Понедельник, 29.04.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ ОШ с. Солдатское

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Март » 12

 Первый весенний месяц принес нам не только веселую капель, щебетание птиц, но и массу положительных эмоций. Так 11 марта 2018 года обучающиеся МБОУ ОШ с.Солдатское побывали на экскурсии в Сити – парке «Град» г. Воронеж.

  Дети посетили парк аттракционов, где «зарядились» кучей бурных, положительных эмоций (особый восторг вызвали аттракционы «Сатурн» и «Дикая мышь»), побывали в разных сетях быстрого питания (особое впечатление оставили «Burger King» и «Жар – пицца») и, конечно же, посетили кинотеатр «Star&Mlad». Они с удовольствием посмотрели фильм «Лёд» (продюсер Фёдор Бондарчук). История о непростой судьбе талантливой фигуристки не оставила равнодушным никого. Дети смеялись и плакали, переживая за судьбу главной героини, на долю которой выпало много испытаний, радовались и одновременно гордились за свою страну, за фигурное катание в России.

 Немного уставшие, но радостные и воодушевленные, полные замечательных впечатлений и воспоминаний возвращались ребята домой. Родители благодарят «Центр ресурсного обеспечения» за предоставление транспорта, а сопровождающих учителей Ашихмину Е.Ю. и Щетинину Н. И. за организацию и проведение экскурсии!

Фотография 1               Фотография 2         Фотография 3

Просмотров: 334 | Добавил: scool | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024